Форум игры Казаки
Казаки 3
Дата выхода: 20 сентября 2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум игры Казаки » Казаки I (версии 1.15 - 1.36) » Геймплей » Мушкетеры XVII в. (Теоретический вопрос...)
Мушкетеры XVII в.
PandulfДата: Суббота, 08.02.2014, 01:40 | Сообщение # 1
Крестьянин
Награды: 0
Статус: Offline
Здраститя. Спасибо за портал, приятно видеть, что фанаты продолжают поддерживать игру. Хотел спросить одну вещь. Верно ли, что наиболее эффективными в 17 веке можно считать австрийских и испанских мушкетеров из-за брони, а также голландского мушкетера? Насколько я знаю, голландский мушкетер выигрывает бои у стандартных мушкетеров, хотя у него выстрел 19 против 22 вроде у стандартного после всех улучшений. Зато после улучшений на скорострельность голландец стреляет со скоростью магазинной винтовки, чуть ли не как драгун-наемник. Целесообразна ли в таком случае игра Нидерландами против какой-нибудь стандартной страны в 17 веке, типа Англии или Пьемонта, можно ли считать её пехоту сильнее?

AdminДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:03 | Сообщение # 2
Админ
Награды: 0
Статус: Offline
На мелких опциях (развитие) - думаю да. Хоть и нидерландский мушкетер по урону заметно слабее обычного мушкетера, но высокая скорострельность, немного большее количество здоровья и более быстрая постройка делают его сильнее его европейского оппонента. Однако сильнее его русский стрелец, турецкий янычар и украинский сердюк.
Если брать игру на больших ресурсах - юниты прокачены полностью, разница в уроне становится больше, но и разница в перезарядке тоже играет свою роль. Поэтому оценить кто сильнее, сложно.

Форум игры Казаки » Казаки I (версии 1.15 - 1.36) » Геймплей » Мушкетеры XVII в. (Теоретический вопрос...)
Страница 1 из 11
Поиск: