Чит коды для игры Казаки 3

Все прекрасно знают, что в сентябре 2016 года вышла новая часть серии Казаки — Казаки 3. Это привлекло как старых игроков, которые устали исправлять проблемы с запуском Казаков на своих новых компьютерах. Так и новых, ни разу не игравших ни в одну из игр знаменитой серии. Вследствие чего много игроков не справляются с такой сложной механикой игры. Компьютер то и дело выигрывает на всех уровнях сложности. Бывает и так, что просто не хватает войск, чтобы добить противника на почти самом конце миссии. Поэтому часто игрокам хочется немного дополнительной помощи. И они ищут коды для казаков 3.

Как и в предыдущих частях серии, чит коды для третьих казаков почти не изменились. Они имеют практически те же функции. Это добавление дополнительных ресурсов, возможность мгновенно создавать юнитов и здания, убирать туман войны. Особенность Казаков 3 в том, что кроме всего этого добавились новые функции: возможность включения режима свободной камеры (можно смотреть на объекты с разного ракурса), и открытие всех миссий в кампании.

Как вводить коды в Казаки 3?

Для ввода чит-кодов во время игры нажмите на клавишу Enter. В левом углу появится поле с надписью «Сказать». Вводите туда код из списка ниже.

Казаки 3 как вводить коды
Открываем меню ввода чит-кода
Казаки 3 как вводить коды
Вводим нужный код
Казаки 3 как вводить коды
Наслаждаемся игрой

Читы для Казаков III

Список чит-кодов «Казаки 3»:

  • showallmissions — доступ ко всем миссиям;
  • res «название ресурса» «количество» — получите столько ресурсов, сколько захотите: еда (food), камень (stone), древесина (wood), золото (gold), железо (iron), уголь (coal) или все ресурсы (all). Пример чит-кода: res food 100000 (добавляет 10 000 еды) или res all 20000000 (добавляет 20 000 000 всех ресурсов);
  • freecamera — свободная камера. Меняйте высоту, угол обзора камеры, используя комбинации клавиш PageUp или PageDown. Кнопка Home возвращает камеру в исходное значение. Чтобы рассматривать карту с разных ракурсов, зажмите Ctrl и колесико мыши. Увеличивать можно, зажав Ctrl и прокручивая колесико мыши.

Для вызова главного меню нажмите на клавишу F10.

Чтобы переключиться между игроками, выключите NumLock и используйте кнопки: Num 1 — Num 7… Для уничтожения зданий или выбранных юнитов нажмите клавишу Del.

Для следующих двух функций вам потребуется ввести чит-код www. Он дополнительно помогает узнать свой FPS.  Этот код был заимствован из Казаков Снова Война и выполняет следующие функции:

Для кода на юнитов используйте английскую клавишу P. Выбирайте нацию, юнитов и место, куда вы хотите их переместить. При помощи кнопки F9 или Esc вы можете выйти из данного режима. Не используйте перемещение на зданиях.

Казаки 3 код на открытие карты

Для открытия всей карты (скрытия тумана войны) нажмите комбинацию клавиш Ctrl+F после ввода www. Нажав эту же комбинацию повторно вы можете снова скрыть карту.

Казаки 3 коды на бессмертие

Если вы про бессмертие юнитов, то можно только постоянно делать апгрейды в Академии на лечение всех живых юнитов. Также можно отремонтировать все пушки и линейные корабли 18 века. Однако прямого кода на бессмертие не существует.

7 комментариев

  1. эти коды также работают для ботов или только для меня

  2. а тут безопасно скачивать или лудше через стим?

  3. не работают коды на ресы скок не водил

    1. Работают! Вводишь например , res gold 20000000 (res ПРОБЕЛ gold ПРОБЕЛ 20000000) проверено, работает

    2. Вводить www потом копируй свои войска, здания, жителей ctr+c, ctr+v вставать.

  4. Молодцы!

  5. спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *