Скачать бесплатно Завоевание Америки: Антология торрент


Название:Завоевание Америки: Антология (American Conquest: Anthology)
Год выпуска:2006
Жанр:Strategy (Real-time)
Разработчик:GSC Game World
Издатель:Руссобит-М
Язык интерфейса:Русский
Тип издания:RePack
Таблетка:Присутствует

Состав издания:

  1. Завоевание Америки (American Conquest)
  2. Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо (American Conquest: Fight Back)
  3. Завоевание Америки: Разделённая Нация/ (American Conquest: Divided Nation)

Обзор игры

Завоевание Америки — классическая стратегия в реальном времени (RTS), вышедшая 18 декабря 2002 года. Она посвящена войнам на Американском континенте. Игра охватывает более трехвековой период войн и завоеваний — начиная с освоения Америки Колумбом (1492 г.) до Гражданской войны в США (1861-1865 гг., в American Conquest: Divided Nation).  Вас ждет огромное количество кампаний, одиночных миссий и захватывающих войн на случайной карте.

Скриншот из игры Завоевание Америки
Скриншот из игры

Игроку предстоит столкнуться с многообразием наций — вместе со всеми дополнениями их набирается аж 21 (!) нация. У каждой нации есть свои особенности, которые отражают ее реальную жизнь. Поэтому выбирая конкретную нацию, лучше ознакомиться с ее преимуществами и недостатками. Хорошо в этой игре то, что все фракции в игре сбалансированы и имеют равные шансы (при знании тактики) на победу.

Сравнение с Казаками

Игра очень похожа на предыдущую разработку GSC Game World — игру «Казаки». Однако по сравнению с Казаками, разработчики решились на некоторые изменения и добавили некоторые новые функции. Игра отличается от Казаков огромным количеством уникальных юнитов в игре, режимом перспективы для отслеживания огромных баталий, новыми параметрами боя, влияющими на ход игры — боевым опытом и склонностью к панике.

Вообще, если вы начинаете играть в American Conquest после Казаков, то вам покажется, что серьезных изменений там нет. Все то же строительство базы, войск, добыча ресурсов, типы которых тоже не поменялись. Разве что придется опять нащупывать сбалансированную тактику игры против соперников.

 

Завоевание Америки баталии
Одна из Баталий в режиме перспективы

GSC попытались немного добавить дипломатии в игру — добавили разбросанные по карте индейские племена, которые за определенную плату могут прислать вам отряды, либо атаковать противника сами разными способами. Для этого нужно отправить туда своего одного из вождей, шаманов, офицеров. В начале игры, если у вас есть достаточно денег, это имеет действительно хороший результат, но когда противник понастроит кучу зданий и вообще будет терорризировать вас, то даже объединив силы всех таких племен, вам не удастся переломить ход ситуации. Если только вы не будете постоянно заказывать у них воинов, а это очень утомительно, так как это делается вручную и автоматического заказа юнитов у них нет.

В оригинальной игре Завоевание Америки было 12 наций — Британия, Франция, США, Испания, Майя, Ацтеки, Инки, Гуроны, Ирокезы, Делавары, Пуэбло, Сиу. В ЗА: В поисках Эльдорадо добавились еще 5 наций — Германия, Португалия, Россия, Нидерланды и индейское племя Хайда. Нетрудно догадаться, что в ЗА: Разделенная Нация добавились составные части США как отдельные нации — Союз (Север в Гражданской войне), Конфедераты (Юг в Гражданской войне), Республика Техас и Мексика, которая владела частью сегодняшних штатов США.

Как было уже написано выше, в игре American Conquest есть огромное количество кампаний: в оригинальной игре вас ждут 8 кампаний:

  1. Испанская («Эпоха открытий и побед») — обучающая кампания, посвящена экспедициям Христофора Колумба в Америку.
  2. Испанская («Крах империи Тауантинсуйу») — посвящена завоеванию испанцами под руководством Франсиско Писарро империи инков.
  3. Британская («Семилетняя война») — за Англию в Семилетней войне в Северной Америке.
  4. Французская («Семилетняя война») — за Францию в Семилетней войне в Северной Америке.
  5. Сиу («Восстание Текумсе») — война индейцев под руководством вождя Текумсе против американцев.
  6. Американская («Восстание Текумсе») — игрок возглавляет армию американцев под командованием Уильяма Генри Гаррисона, подавляющую восстание коренных жителей Америки.
  7. Британская («Война за Независимость») — кампания о войне за независимость США, выступление на стороне англичан.
  8. Американская («Война за Независимость») — кампания о войне за независимость США, выступление на стороне американцев.

Сетевая игра

Сетевая игра в Завоевании Америки, если честно, не сильно развита. На серверах играет очень мало игроков, а после закрытия сервера GameSpy популярность игры по сети упала еще сильнее. Разве что можно поиграть по сети через Hamachi, GameRanger.

Как по мне, геймплей оставляет желать лучшего. Несмотря на то, что появились новые страны, появились различные тактики игры, у юнитов куча различного вооружения, все погубила возможность загонять юнитов в здания для обороны. Теперь здания превращаются в настоящие оборонительные сооружения. Причем чем больше юнитов в здании, тем лучше оно защищается. Вся суть игры сводится к тому, чтобы сделать кучу юнитов, тупо идти и захватывать все подряд здания противника. Причем за индейцев сделать это крайне сложно, так как у них уровень паники намного выше, чем у европейцев. Хотя индейцам проще разбить надвигающиеся на них отряды в сражении на поле. Ну и можно шахты поразрушать, хотя это мало как помогает на больших ресурсах.

Есть интересный режим баталии, где можно сразиться как с компьютером (они выполнены в виде миссий, где после победы открывается новая), так и с другом по сети. Если вам не нравится развивать экономику и хочется управлять армиями, то этот выбор для Вас.

Скачать Завоевание Америки: Разделенная Нация (American Conquest: Divided Nation)

Завоевание Америки: Разделенная Нация — это второе самостоятельное дополнение, разработанное немецкой компанией Revolution of Strategy GmbH. Дополнение вышло в январе 2006 во Франции и для остального мира в феврале 2006 и включается в себя 4 новых нации в трех новых военных периодах — Север и Юг в Гражданской войне, Республику Техас и Мексику, одиночную битву войны 1812 года и более чем 120 новых юнитов.

Старые фракции не представлены в игре, но можно сыграть за Соединенные Штаты Америки против Британской империи в битве за Новый Орлеан в войне 1812 года. Однако, из-за отсутствия зданий и крестьян, ни за одну страну нельзя поиграть как в одиночной, так и мультиплеерной игре.

Юниты из битв могут быть доступны и вне мультиплеера, достаточно написать нажать Enter для открытич чата, написать сообщение «qwe», и нажать на клавишу P. Откроется окно редактора в правом верхнем углу, где вы можете выбрать цвет игрока, и заспавнить любого юнита в игре. Игра также приносит множество новых функций в игру, таких как конная артиллерия, полевые укрепления, палатки и генералы.

Игроки могут поучаствовать в битвах, совершенно новых для жанра RTS, от битвы при Аламо до битвы за Геттисберг. «Hawk’s Divided Nation», еще один мод от Hawks Group, целью которого было сделать игру более реалистичной, удалив здания, рабочих и две другие нации, заменив звуки, а также добавив карты, основанные на реальных сражениях в Гражданской войне в США, в которых каждая сторона контролируется игроком.

Системные требования:

Операционная система:Microsoft Windows 98/2000/ME/XP/Vista
Процессор:2 GHz
Оперативная память:256 Mb
Видеокарта:64 Mb
Аудиокарта:16bit
Место на жестком диске:1.94 Gb

Видео

Официального трейлера я не нашел, надеюсь, это видео покажет вам полную картину о этой игре.

Завоевание Америки скачать бесплатно

На нашем сайте вы можете скачать Завоевание Америки: Антология через торрент. Для этого достаточно перейти по кнопке «Скачать», после чего загрузится ваш торрент-файл. Для скачивания игры не обязательно регистрироваться, игра представлена на русском языке для персональных компьютеров (ПК).

Download

Скачать торрент (1.92 ГБ)

15 комментариев

  1. Супер игры после 3 героев

  2. Не распаковывается нифига, не могу divided nation нигде найти рабочим

  3. Играю в Казаки снова война по интернету. Может кто подскажет, как поиграть в Завоевание Америки через интернет?

  4. https://cloud.mail.ru/public/p3qu/3bEMGodK5 — вот Завоевание Америки с Патчем для Windows7 и Windows10 просто распаковать, поместить в корень игры («C:\Program Files/American Conquest) внутри папки (American Conquest) найти файл dmcr.exe кликнуть по нему правой кнопкой мыши и создать ярлык на рабочем столе с названием American Conquest или Завоевание Америки

    1. спасибо тебе мил человек:)

    2. Ты лучший!!1Спасибо!!

    3. Приветствую.
      Завоевание Америки в пойсках Эльдарадо есть с атчем для Windows10?

    4. Просто лучший

    5. Святой ЧЕЛОВЕК! Спасибо=)

    6. спасибо

  5. я думал единственный зашел сюда понастальгировать

  6. на семёрке не возможно играть потому ,как графика просто отвратительная всё в разных цветах аляписто ни чего не понятно. Раньше я играл на семёрке всё было нормально видимо с этими файлами что-то не то.

    1. не тупи давно патчи есть я играю могу скрин скинуть

    2. Use the Force, young Skywalker:

      taskkill /f /im explorer.exe
      dmcr.exe
      start explorer.exe

      и нормально пойдёт.

  7. ЗАВОЕВАНИЕ АМЕРИКИ И КАЗАКИ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫЕ ИГРЫ . В ЖАНРЕ СТРАТЕГИЙ НЕТ РАВНЫХ.
    КРАСИВО ПРОРИСОВАННАЯ ДО МЕЛОЧЕЙ ГРАФИКА ДЕЛАЕТ ИГРУ ЕЩЁ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.
    В ДОБАВОК ПРЕПОДАЁТ УРОКИ ИСТОРИИ ЧТО НЫНЧЕ НЕ МАЛОВАЖНО .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *