Атака на Миллионах 10 пт

Содержание:

Предисловие

Итак, при атаке на миллионах с временем ненападения 10 минут или AOP (АОП) у нас должны быть следующие роды войск: мушкетеры 18 в, наёмные драгуны, офицеры 17 в. (или пикинеры 17в., но офицеры отлично отбивают атаку гусар), пикинеры 18 в., капелланы (или просто священники,в зависимости кто какими нациями играет), крестьяне (некоторые про них забывают) ну и конечно гусары.

Расстановка войск:

Первыми, я имею в виду самыми ближними к противнику, стоят пикинеры 18 в. Их не жалко, ведь они быстро строятся и являются основным так называемым «мясом».
За ними следуют крестьяне, так как они слишком быстро бегают и у них меньше здоровья, но хорошая атака.
Потом, позади них стоят офицеры 17 века, которые отбивают гусарские нападения.
Чуть дальше от соперника стоят священники, которые должны лечить юнитов.
После них стоят стрелки, которые отстреливают мясо, а затем и всю армию. Ближе стоят мушкетеры 18 века, а дальше наёмные драгуны.
И позади всех, в самом конце, стоят гусары.

Битва

Оборона

Обороняться я не предпочитаю, потому что не люблю, но советую вам при атаке противника поставить пикинеров и офицеров на «Держать позицию», офицеров — к драгунам и мушкетерам, пикинеров с крестьянами — далеко не отпускать, потому что их быстрее расстреляют.
Когда чувствуете, что атака противника провалилась, а именно потеряна большая часть мяса — атакуйте его гусарами, а затем добивайте всем войском.

Атака

Когда я атакую, я ставлю все точки сбора на город противника и посылаю все войско на бой, но меня иногда не все слушаются, поэтому мне приходится вызывать каждый род войск и посылать в бой.
Но мясо держите всегда рядом со стрелками, и когда стрелки начали стрелять, поставьте мясо возле них, а офицеров поставьте вместе с мушкетерами, чтобы приготовить их на случай атаки гусаров. Когда мяса осталось меньше половины, ну примерно 30%, я нападаю всеми гусарами на стрелков противника. Даже если вы не успели накрыть мушкетеров противника и вражеские гусары подошли к вашим к решающей схватке, ВСЕ РАВНО бегите к вражеским мушкетерам, постоянно направляя их к заветной цели правым щелчком мыши. Мушкетеры отвлекутся от стрельбы в мясо, а вы в это время идите всем войском в атаку, убивая всех на пути.
А если после схватки остались гусары и они нападают на ваших стрелков, то атакуйте приготовленными Вами офицерами, которые мигом разобьют их при помощи своей силе атаки, способной заколоть (после апа атаки +150) любого гусара за один раз.

Вот таким вот способом я достал себе немало побед. А после этого советую посетить дружеский сайт и найти там что-нибудь новое.

1 комментарий

  1. Пфф.. А какже тактика смешать все в 1 куче а конницей посреди атаки ломануть в спину стрелкам противника???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *