Предательство

В этой миссии нам предстоит управлять небольшим венецианским поселением. В самом начале игры вам нужно взять крестьян у соседей — испанцев. Подходим главным героем (офицер) к командиру испанцев и выясняется, что он отдает нам крестьян, но мы должны ему отдать ему 3000 дерева обозами (иначе последующего сценария не будет). Когда у нас набралось 3000 дерева, отправляем обозы к складу. После этого нам выводится сообщение, что все в порядке.

Миссия бы была посложнее, если бы крестьяне Венеции и Испании не смогли бы строить здания. Почему? Читайте далее.

Проходит некоторое количество времени, и к нашему поселению приходит какой-то человек, и говорит, что нашего героя ждет купец, который находится между гор.

Между гор купца не оказалось, зато там есть кучка разбойников, с которой одному офицеру не справиться. А я пошел на встречу с купцом с отрядом прокаченных пикинеров и поэтому объявил войну разбойникам. А когда проходил далее, то произошла накладка сообщений, потом еле разобрался, что к чему.

Если вы пошли одним офицером, то идите за бандитами. Пока они пошли в лес за едой, бегите! Бегите к купцу который как раз стоит между двух гор. После того, как вы встретились с купцом, он рассказывает вам о заговоре, созданном против вас. Вы идете за купцом, взбираетесь на холм и видите стоящих рядом, которые шепчутся:
-Ну скоро ли ты нападёшь на это дряхлое село?…
Дальше не помню:)

После этого ваш офицер 17 в. идет вместе с купцом к воротам другого селения, где вы получаете немного воинов.

Собрав всех воинов, идем в атаку, громить испанское село. После того, как мы разгромили врага нам присуждается победа.
 

Скриншоты:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *