Просьба

В этой миссии вам предстоит выполнить просьбу гетмана украинского селения. Он вам сообщил, что его крестьян терроризируют местные разбойники, забирают их в плен, грабят и убивают. 2 французских поселения согласились помочь вам ресурсами (они вас будут ими обеспечивать).

Вы должны положить конец этому недоразумению и покончить с разбойниками раз и навсегда! Вы должны собрать свою армию и высадиться в близлежащей бухте.

Кстати, можно создать себе армию, заказав юнитов из казармы и дополнить всю эту армаду артиллерией, но я так поступать я не советую. Почему? Потому что миссия и так легкая, и будет намного интереснее воевать на равных условиях.

Кстати, эта миссия намного отличается от тех предыдущих, считая от миссии FIFA 2006. Финал. Италия — Франция. Те миссии очень сложные, трудные для новичка.

Продолжим повествование. Высаживаемся на берегу, идем в южном направлении. Там вы встречаете небольшой французский поселок. Проходим через ворота. Теперь нам от французской шахты на капает золото.

После вам дают информацию, где искать украинское село. Идем по пути над возвышенностью и подходим к воротам селения. Выделяем своего офицера (главного героя) и идем к гетману.

Подойти к лагерю разбойников можно двумя путями: это с запада и с востока. Я протестировал оба пути. Если подходить с запада, то потерь будет меньше. Разница — примерно 2 пикинера 🙂

Просто восточная часть лагеря разбойников более укреплена, так как цель миссии — главарь разбойников (наемный драгун) находится именно там. И поэтому он нанесет больше урона вашим воинам, чем все защитники лагеря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *