Cossacks Portal

Скачать Казаки 3 торрент

Долгожданная стратегия, вышедшая в сентябре 2016 года от украинской компании GSC Game World. Игра представляет собой историческую стратегию в реальном времени, охватывающую войны 17-18 веков. Многие войны и конфликты тех времен можно повторить, сыграв в одну из кампаний или одиночных миссий. От первой части игра отличается красивой трехмерной графикой, отсутствием большинства проблем с запуском, интересным мультиплеером с возможностью играть с кем угодно и как угодно. Также остается возможность создавать большие армии, максимально возможное количество юнитов на карте — около 30 тысяч. Такие возможности заставят вас скачать русскую версию Казаков 3 и максимально насладиться проведенным временем в игре.

Видео трейлер игры Казаков 3

Особенности:

Игра имеет множество особенностей, и только некоторые из них перечислены ниже:

Разработчики постоянно работают над игрой и стараются сделать игру без багов и ошибок. Также выходят постоянные обновления, связанные с добавлением нового контента в игру. Это новые карты, кампании, одиночные миссии и даже целые нации. Плюс к этому, оставленные широкие возможности для модифицирования игры и внесения своих идей в дальнейшую разработку. У игры уже имеется огромное сообщество, большинстве своем оно находится на официальном форуме игры. Это говорит о том что огромное количество людей интересуются игрой и наверное уже скачали Казаки 3 на компьютер через торрент.

Тип издания: Repack от Xatab

Версия игры: v2.2.1.92.5962 — последняя на сегодня

Язык игры: русский

Присутствуют все дополнения:

Скачать Казаков 3 со всеми дополнениями

Deluxe Content — Cossacks 3: Days of Brilliance (Казаки 3: Дни Великолепия)

Обложка DLC

Deluxe Content — Cossacks 3: Rise to Glory (Казаки 3: Восхождение к Славе)

Обложка DLC

Expansion — Cossacks 3: Guardians of the Highlands (Казаки 3: Стражи Высокогорий)

Обложка DLC

Deluxe Content — Cossacks 3: Path to Grandeur (Казаки 3: Дорога к Величию)

Обложка DLC

Казаки 3: Дорога к Величию представляет собой DLC, которое содержит 2 новых нации, 8 совершенно новых юнитов, интересные кампании и несколько новых фишек, которые привнесут в игру еще больше разнообразия.

Главные особенности:

Турецкая кампания: Примите участие в захватывающих войнах эпохи династии Кёпрюлю на стороне Османской империи и приведите ее к победе.

Испанская кампания: Проявите хитрость и холодный расчет, осаждая крепости и побеждая в масштабных битвах примерив на себя роль Амброзио Спинолы.

Новый климат: Теперь вы сможете сражаться в жаркой пустыне.

Новые нации и юниты: Венгрия и Португалия

Добавлено 8 новых уникальных юнитов для Османской империи, Испании, Португалии и Венгрии, 6 из которых являются совершенно новыми для серии.

Seasonal Event — Cossacks 3: Christmas Gift (Казаки 3: Рождественский Подарок)

Обложка DLC

Казаки 3: Рождественский Подарок — это миссия, приуроченная к новогодним праздникам, где вам придется помогать Санте Клаусу для спасения Рождества.

Seasonal Event — Cossacks 3: Summer Fair (Казаки 3: Летняя Ярмарка)

Обложка DLC

Казаки 3: Летняя Ярмарка — это миссия, сюжет которой будет посвящен летней ярмарке. Вы с небольшой группой запорожских казаков отправляетесь в город на ярмарку. Но очутившись в городе, вы узнаете о неожиданном известии…

Deluxe Content — Cossacks 3: The Golden Age (Казаки 3: Золотой век)

Обложка DLC

Казаки 3: Золотой век — это последнее DLC для издания Digital Deluxe. Оно включает в себя новый режим «Историческая битва», новые одиночные сценарии, кампании, 2 новые нации, 5 новых юнитов и 2 саундтрека.

Особенности

Историческая битва — новый сетевой режим, в котором могут схлестнуться до 8 человек одновременно. Также вас ожидают 8 масштабных битв, в которых вы сможете переписать ход истории.

Системные требования для Казаков III

Минимальные:

Рекомендуемые:

Скачать Казаки 3 бесплатно для ПК

 

Buy

Купить игру в Steam

Download

Скачать торрент (1.67 ГБ)
Exit mobile version