Казаки Онлайн (Казаки: Война Героев)

Играть в Казаки Онлайн

Казаки Онлайн — браузерная игра на основе Казаки Снова Война

Казаки Онлайн — это прототип браузерной версии игры «Казаки Снова Война», в виде небольшой Flash-игры, а это значит, что в нее можно поиграть онлайн, не скачивая игру. Разработана игра была веб-программистом по имени Сергей Кузовов в 2009 году. Официальный сайт — Cossacks-Online.ru (не работает). Официальное название — «Казаки: Война Героев«. Ссылка на приложение ВКонтакте — http://vk.com/kossack (страницы тоже нет). Примерно в конце 2011 — начале 2012 года в группе игры было 60 000 человек.

Игра привязывалась к странице ВКонтакте, но так как она изначально была не доработанной до конца, то сейчас, когда она сохранилась в виде flash-приложения, придется довольствоваться движениями юнитов и постройкой примитивных зданий. Если вам все еще интересно посмотреть на игру, то вы можете открыть (и поиграть) ее по следующей ссылке:

Играть онлайн

Игра «Казаки: Война Героев» внешне походит на оригинальную версию. В ней вы увидите тот же городской центр, мельницу, крестьян, словом, всё как в обычной игре. Однако у каждого игрока есть свой отдельный герой, который будет выполнять различные функции — атаки, защиты, развития и обустройства будущего поселения.

В начале игры вам дается несколько крестьян. Вы там строите городской центр, мельницу и т. д. Кроме крестьян вам дается генерал (наподобие Штефана Хертриха). Сначала у вас, естественно, 1 уровень. Я так до конца и не понял, как его прокачивать.

Там есть еще собственная валюта — рубины. Вы можете их покупать за голоса. Ах да, там есть еще 2 миссии. В игре есть только две нации. Это Россия и Украина. Движок честно слабоват, не такой, как в игре казаки. И графика совсем не та. Я имею качество графики.

Здесь не придется воевать целыми армиями или собирать миллионы ресурсов. Ваша задача сводится к тому, чтобы максимально прокачать вашего персонажа, повышать его уровень, чтобы открыть новые возможности.

Но в силу недоработанности игры, вы не сможете в нее нормально поиграть. Недоработанная графика, слабый движок и полное отсутствие хоть какого-то разнообразия заставляют закрыть эту игру через несколько десятков минут.

Автор давно уже не занимается работой над этим приложением, хотя потенциал был большой. Так как у игры огромная аудитория, можно было неплохо заработать на размещении контекстной рекламы, а на эти деньги можно было уже нанимать самому программистов и дорабатывать игру. Ну что сказать, проект уже похоронен.

Казаки онлайн — игра в Казаки по интернету

Казаки онлайн — это собственно, игра казаки по интернету. Официальной браузерной игры от GSC Game World не существует, и вообще они таким не занимаются. Ну они могут конечно заказать разработку какой-нибудь компании такой игры, предоставив им свой бренд. Но такого пока еще тоже нет. Так что вариант только один — скачать игру и играть по сети с друзьями или просто оппонентами.

Поэтому, если вы искали информацию о игре в казаки по сети, то рекомендую вам прочитать эту статью.

Короче говоря, Казаки онлайн — это игра в казаки по сети.

Вот и все на этом мой обзор игры казаки онлайн завершен.

20 комментариев

  1. RASHADfdfборяборя,

  2. нормальная игра

  3. gkhcjhgvnguiym urtjhfgh ghjkfgj hjguty djghjfgj

  4. игра хороша

  5. супер игруха !!

  6. DAVO, Пфффф. Что, не можешь что-то более дельное написать?

  7. люблю эту игру

  8. СЛОН, о чем ты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *