Cossacks Portal

Играть в Казаки Онлайн

Казаки Онлайн (Казаки: Война Героев)

Главное меню

Казаки Онлайн — браузерная игра на основе Казаки Снова Война

Казаки Онлайн — это прототип браузерной версии игры «Казаки Снова Война», в виде небольшой Flash-игры, а это значит, что в нее можно поиграть онлайн, не скачивая игру. Разработана игра была веб-программистом по имени Сергей Кузовов в 2009 году. Официальный сайт — Cossacks-Online.ru (не работает). Официальное название — «Казаки: Война Героев«. Ссылка на приложение ВКонтакте — http://vk.com/kossack (страницы тоже нет). Примерно в конце 2011 — начале 2012 года в группе игры было 60 000 человек.

Игра привязывалась к странице ВКонтакте, но так как она изначально была не доработанной до конца, то сейчас, когда она сохранилась в виде flash-приложения, придется довольствоваться движениями юнитов и постройкой примитивных зданий. Если вам все еще интересно посмотреть на игру, то вы можете открыть (и поиграть) ее по следующей ссылке:

Играть онлайн

Игра «Казаки: Война Героев» внешне походит на оригинальную версию. В ней вы увидите тот же городской центр, мельницу, крестьян, словом, всё как в обычной игре. Однако у каждого игрока есть свой отдельный герой, который будет выполнять различные функции — атаки, защиты, развития и обустройства будущего поселения.

В начале игры вам дается несколько крестьян. Вы там строите городской центр, мельницу и т. д. Кроме крестьян вам дается генерал (наподобие Штефана Хертриха). Сначала у вас, естественно, 1 уровень. Я так до конца и не понял, как его прокачивать.

Там есть еще собственная валюта — рубины. Вы можете их покупать за голоса. Ах да, там есть еще 2 миссии. В игре есть только две нации. Это Россия и Украина. Движок честно слабоват, не такой, как в игре казаки. И графика совсем не та. Я имею качество графики.

Здесь не придется воевать целыми армиями или собирать миллионы ресурсов. Ваша задача сводится к тому, чтобы максимально прокачать вашего персонажа, повышать его уровень, чтобы открыть новые возможности.

Но в силу недоработанности игры, вы не сможете в нее нормально поиграть. Недоработанная графика, слабый движок и полное отсутствие хоть какого-то разнообразия заставляют закрыть эту игру через несколько десятков минут.

Автор давно уже не занимается работой над этим приложением, хотя потенциал был большой. Так как у игры огромная аудитория, можно было неплохо заработать на размещении контекстной рекламы, а на эти деньги можно было уже нанимать самому программистов и дорабатывать игру. Ну что сказать, проект уже похоронен.

Казаки онлайн — игра в Казаки по интернету

Казаки онлайн — это собственно, игра казаки по интернету. Официальной браузерной игры от GSC Game World не существует, и вообще они таким не занимаются. Ну они могут конечно заказать разработку какой-нибудь компании такой игры, предоставив им свой бренд. Но такого пока еще тоже нет. Так что вариант только один — скачать игру и играть по сети с друзьями или просто оппонентами.

Поэтому, если вы искали информацию о игре в казаки по сети, то рекомендую вам прочитать эту статью.

Короче говоря, Казаки онлайн — это игра в казаки по сети.

Вот и все на этом мой обзор игры казаки онлайн завершен.

Exit mobile version