Добраться домой



Вас — испанского испанского аристократа, пригласили в гости к другому испанскому аристократу. Когда вы решили отправляться обратно, оказалось, что путь перекрыли разбойники и с моря, и с суши. Ваши союзники будут всеми силами стараться вам помочь добраться обратно. Однако разбойники всегда вам будут мешать.

Честно говоря, жизнь моего офицера висела на волоске, но мне все-таки удалось пройти эту миссию. Сначала я прокачал моих мушкетеров на своем острове, который был у меня во владении. Провел все апгрейды на защиту (доспехи), перезарядку и увеличение выстрела. Пройти через местность, оккупированную разбойниками хорошо укомплектованным отрядом не составило труда. Я даже ни одного мушкетера не потерял, все остались целы.

 
Казалось, бы нужно всего лишь переправиться на транспортнике к своему острову. Естественно я начал поскорее переправляться к своему острову, но для этого нужно было очень быстро переправляться. Когда я переправлялся к своему острову, меня чуть было не уничтожили разбойники точнее мой отряд. они полностью разгромили весь флот союзников и часть северного острова, но я все—таки успел переправиться к своему берегу. Несколько человек из моего отряда у острова уничтожили вражеские корабли.
 
Я прошел миссию, и хочу вам сказать что главная трудность в этой миссии  — это успеть перебраться на свой остров. Добраться по суше на южный остров вы запросто сможете, потому что разбойники которые на суше плохо вооружены. Уничтожьте их по одиночке. Кстати, после того как вы перебрались на южный остров, разбойники которых вы не успели уничтожить, начнут атаковать южный остров.

Автор миссии: @lexander

1 комментарий

  1. Попробовал написать статью через микрофон smile

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *