Cossacks Portal

Скачать Казаки: Европейские Войны торрент

Казаки: Европейские Войны v.1.15 (2001)

Описание игры

Казаки: Европейские Войны (Cossacks: European Wars) — это историческая стратегия реального времени, основанная на европейских войнах XVII-XVIII веков. В игре участвуют 16 стран: Украина, Россия, Турция, Польша, Пруссия, Австрия, Швеция, Англия, Франция, Испания, Португалия, Пьемонт, Саксония, Алжир, Нидерланды и Венеция.
Графика и баланс для каждой страны созданы с учетом исторических фактов и особенностей, что позволяет окунуться в историческую эпоху и возглавить грандиозные сражения минувших дней. В кампаниях одиночной игры воссозданы более 85 крупных войн, сражений и военно-экономических конфликтов XVII-XVIII веков. Поэтому, если вы увлекаетесь историческими стратегиями в реальном времени, то вам однозначно стоит скачать Казаки Европейские войны торрент.

Игра Казаки: Европейские Войны является началом в целой эпохе серий игр «Казаки». Именно в ней заложена основа, движок, который будет не так кардинально переделан в последующих аддонах.

В этой игре вы сможете устраивать грандиозные битвы с участием до 8000 боевых единиц в сетевой или одиночной игре. Игрок может использовать партизанскую войну, осаду городов, захватывать командные высоты и устраивать засады, высаживать свои сухопутные силы на вражеском берегу, и проводить битвы на море. Эпоха нескончаемых войн и сражений полностью отражается на картах игры «Казаки». Тридцатилетняя и Семилетняя войны, война за Австрийское Наследство, Гражданская война в Англии, Русско-Турецкие войны, Турецкая экспансия в Европу, Северная война, Освободительная война украинского народа, Польско-Русская война, война Нидерландов за Независимость и многое другое на страницах легендарной стратегии «Казаки».

Информация об игре

Оригинальное название: Cossacks: European Wars
Жанр: Стратегия
Разработчик: GSC Game World
Издательство: Руссобит-Паблишинг
Тип издания: лицензия
Дата выхода: 2001
Язык интерфейса/озвучки: русский
Multiplayer: есть
Таблетка: имеется
Патч к игре: v1.15a — полная русская версия. Исправляет все существующие проблемы.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 95/ 98/ 2000
Процессор: Pentium II 233 and better
Оперативная память: 64Mb
Видеокарта: 4Mb Video RAM
Звуковая карта: DirectX совместимая
Свободное место на жестком диске: 200Mb

Совместимость с новыми видеокартами с Windows 7, 8, 10

Игра совместима со всеми вышеперечисленными операционными системами и работает даже на самых современных компьютерах (например, у меня на новом ноутбуке 2017 года).

Вы можете скачать здесь Казаки Европейские Войны для Windows 7, 8 и 10.

Если у вас возникли сложности, советую прочитать статью «Как запустить казаки«.

Скриншоты


Видео

Полноценное видео о игре есть у более поздней версии игры — Казаки: Снова Война. Изменений не так много, графика такая же.

Игра казаки трейлер

 

 

 

 

Прохождение игры Казаки Европейские Войны

Если у вас не получается пройти какую-либо миссию в кампании, то можете посмотреть видео прохождение игры.

Скачать Казаки Европейские войны бесплатно

На этой странице вы сможете скачать игру Казаки Европейские войны через торрент. Внимательно ознакомьтесь с запуском игры на вашей операционной системе, для того, чтобы избежать возможных проблем с запуском игры на новых компьютерах. После этого можно скачать игру по ссылке ниже и сразу же настроить ее под ваш компьютер.

Download

Скачать через торрент (Юбилейный сборник стратегий от GSC). Вы можете оттуда установить любую игру, в том числе и Казаки Европейские Войны (4.18 ГБ).

Download

Скачать через торрент (игра отдельно) (691 МБ)
Exit mobile version