Количество юнитов

Эта группа содержит условия, проверяющие количество живых или погибших юнитов у игрока в зоне или в группе.

Игрок уже побежден (игрок «имя” уже побежден). Для указанного игрока это условие выполнится, если у него не будет ни одного крестьянина и ни одного военного юнита.

Игрок еще не побежден (игрок «имя” еще не побежден). Это условие выполняется, когда не выполняется условие «Игрок уже побежден.».

Количество юнитов в группе у игрока (количество юнитов игрока «имя1” в группе «имя2” «знак” «количество”). Проверка количества живых юнитов, принадлежащих определенному игроку и числящихся в определенной группе. Как только таких юнитов становится указанное количество, условие сразу же выполняется.

Количество юнитов группы в зоне (количество юнитов группы «имя1” в зоне «имя2” «знак” «количество”). Проверка количества живых юнитов, числящихся в определенной группе и находящихся на территории, принадлежащей определенной зоне.

Количество юнитов в зоне у игрока (количество юнитов игрока «имя1” в зоне «имя2” «знак” «количество”). Проверка количества живых юнитов определенного цвета, находящихся на территории определенной зоны.

Количество юнитов определенного типа в зоне у игрока (количество юнитов типа «название” в зоне «имя1” у игрока «имя2” «знак” «количество”). Проверка количества живых юнитов определенного цвета, находящихся на территории определенной зоны. При этом считаются юниты только определенного типа (например, баварский пикинер 17 века).

Количество юнитов в группе (количество юнитов в группе «имя” «знак” «количество”). Проверка количества живых юнитов, числящихся в определенной группе.

Количество юнитов определенного типа у игрока (количество юнитов типа «название” у игрока «имя”). Проверка количества живых юнитов определенного типа, принадлежащих определенному игроку.

Количество погибший юнитов определенного типа у игрока (количество погибший юнитов типа «название” у игрока «имя”). Проверка количества умерших юнитов определенного типа, принадлежащих ранее определенному игроку.

Количество убийств сделанных юнитами из группы (количество убийств сделанных юнитами из группы «имя” «знак” «количество”). Количество убитых юнитом врагов записывается. Это условие проверяет суммарное количество убийств, сделанных юнитами из определенной группы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *