Казаки 2 Наполеоновские Войны коды

Итак, пора нам узнать, есть ли вообще Казаки 2 Наполеоновские Войны коды, или нет? Конечно же они есть.  Функции кодов (читов) почти остались прежними. То есть в кодах почти нет ничего особенного.
Из необычных отмечу только код (чит) на быструю перезарядку солдат. То есть, вы вводите код (чит), а солдаты уже перезарядились, и готовы к залпу. Так очень легко выигрывать, не правда ли? Хотя есть коды (читы) и по-мощнее, например: вводите код, нажимаете клавишу P и ставите солдат сколько хотите, пока ресурсов хватает. А если зажать клавишу Ctrl, то у вас при клике появляется сразу готовый отряд.

Коды к Казакам 2: Наполеоновские войны

Итак, чтобы работали Казаки 2 Наполеоновские Войны коды, нажмите клавишу Enter и вводите следующие коды (читы):
deposits — все ресурсы (50 000)
scout — открыть карту
walkover — молниеносная победа
reinforce — дает возможность строить юнитов на карте. После ввода кода нажмите «P», а после того как набрали нужное кол-во юнитов жмите F9
lucky — открыть туман войны и получить возможность создавать всех юнитов.
charge — мгновенная перезарядка выделенного отряда солдат
А если говорить вообще, то Казаки 2 Наполеоновские Войны коды, не особо так нужны в самой игре. Почему? Потому что игра на самом деле — легкая. Попробуйте хотя бы просто выдержать позицию при наступающем враге, а когда противник начинает отчаянно паниковать, то идите в решающее наступление. Тогда победа будет точно за Вами. Да, в отличие от прежних казаков, в игре Казаки 2 Наполеоновские Войны не стоит сильно заморачиваться на экономике, достаточно просто захватить пару-тройку селений, и получать от них ресурсы. Вот этот тип развития мне по душе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *