Казаки 2 Битва За Европу коды

Казаки 2 Битва за Европу. Что уж скрывать, это дополнение к игре Казаки 2 Наполеоновские Войны не оправдало больших надежд фанатов этой игры. Были только добавлены всего три новых нации: Испания, Польша и Рейнский союз. Казаки 2 Битва за Европу мне больше напоминает аддон Казаки: Снова Война. Казаки 2 Битва За Европу коды (читы) вообще ничуть не изменились. Все осталось тем же: +50 000 ресурсов, открытие карты, молниеносная победа, многновенная перезарядка юнитов, а также постройка юнитов нажатием клавиши «P».

Казаки 2 Битва За Европу коды

deposits — все ресурсы (50 000)
scout — открыть карту
walkover — молниеносная победа
charge — мгновенная перезарядка выделенного отряда солдат
lucky — открыть туман войны и получить возможность создавать всех юнитов.
reinforce — дает возможность строить юнитов на карте. После ввода кода нажмите «P», а после того как набрали нужное кол-во юнитов жмите F9

Коды к игре Казаки 2 Битва За Европу

Вот собственно и все. Да, кстати, чтобы ввести код (чит), вам нужно в игре нажать на клавишу Enter и ввести коды (читы), перечисленные выше. Надеюсь, Казаки 2 Битва За Европу коды (читы) вам очень помогли. Также вам рекомендую следующие ссылки:
Для чего вообще были придуманы Казаки 2 Битва За Европу коды? Я думаю, что они были придуманы для быстрого прохождения игры, и ускорения долгого и нудного прохождения кампаний и одиночных миссий. Но, подумайте, без кодов (читов) вы сможете больше прочувствовать игру, да и интеллект компьютера не так силен, поэтому игру без особых усилий проходят огромное количество людей. Лично мне кажется, если бы юниты ходили бы немного побыстрее, было бы намного лучше 

2 комментария

  1. Ну, ещё читы нужны, чтоб быстро проверить задумку. Например, захват посёлка одним отрядом егерей из разных точек атаки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *