Мод Империя: Европейские Войны (8.0.0.0)

 

Новый мод для Казаки Империя!

Представляю Вашему вниманию совершенно новый мод для игры Казаки Империя. В нем собрано много изменений.
Что делает данный мод:
1.Исправляет баг с Пруссией и Пьемонтом (вылеты)..2.Делает доступным для игры в Случайные карты все 25 нации3.Добавляет в игру несколько готовых карт нарисованных мною с нациями Империи4.Заменяет имеющиеся поселения на полноценно играбельные нации…5.Добавляет несколько новых построек всем нациям…

Что еще есть:
Еще больше улучшена совместимость ИИ с переделанными Нациями… (Теперь ИИ проводит некоторые Апгрейды)..Теперь Многостволки, Мортиры и Гаубицы могут проводить Артподготовку…Полностью Переделаны Славяне…Паром противника теперь не взрывается при проведении улучшенияНезначительные фиксы, связанные с паромами….Улучшенный торговый корабль…Новый юнит для Кочевников…Много мелких изменений для новых наций…
….Вышла более новая версия мода — [8.8.8.8]
Автор: ThentyZ

Установка: поместить файл mods04.gs1 в папку с Казаки: Империя

Оригинальная тема на форуме InternetWars: internetwars.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=4790&start=140

7 комментариев

  1. Админ, игра чуть-чуть тормозит, НО…. фиг с ним, ОНО РАБОТАЕТ, вы осчастливили меня. По дурости удалил в своё время, а искать потом замучился. Огромное вам спасибо за ваш труд. (по прежнему 8 винда — почему? Ответа нет)

    1. и последующие моды также работают. Кайф

    2. Да она везде тормозит. Просто из-за того, что автор мода добавил кучу дополнительных графических модов. А оригинальная Империя да, очень быстро запускается и работает тоже быстро.

  2. А 3 часть — позор. Только о деньгах и думали разработчики, а все разговоры о решении возродить классику и т.п.- трёп 5классника.

    1. Ну такие слова не скажет только ленивый. Вообще, если посмотреть на историю игр от GSC, то можно найти только два проекта — первые Казаки и первый Сталкер. Все остальное — попытка выпустить игру или адд-он, пользуясь популярностью оригинала, «дожать» по максимуму. Мне кажется, что у них банально нет идей для Казаков, нужно создавать новую идею для игры. Дальше возможно пойдут по тому же пути, создав Сталкер 2, который опять будет походить на первого, только с чуть более лучшей графикой. Либо благодаря огромной выручке с Казаков, начнут создавать что-нибудь новое.

  3. Представленные моды на выложенную тут же Казаки Империю не работают — игра не запускается с ними, на один мод ссылка не ведёт никуда. Жалко. Когда-то давно когда дизайн сайта был старый и тёмный была дана ссылка на готовую Империю с последними модами как одна игра, весила она явно больше 400 мб — работала прекрасно и всё летало (8 винда, новая видеокарта).

    1. Сегодня увидел ваш комментарий — и решил сразу же все исправить. Так как ничего не обновлялось самими авторами мода, так и мной, естественно многие ссылки перестали работать. Да и вообще пришлось немного попотеть, чтобы найти нужный файл. Кстати, вытащил со старого ноутбука готовую, работающую Империю, которая работает на 7 и 8 винде с новыми видеокартами. Но для Windows 10 пришлось удалить ddraw.dll, так как он совершенно не нужен. Я смотрю, вы даже помните старый дизайн сайта, ничего себе. Я все тот же админ сайта, просто переносил сайт на другой хостинг и поменял дизайн. Знаю, долго ничего не делал по сайту, но в последние полгода пытаюсь потихоньку переделывать сайт, добавлять что-то новое. Очень много сайтов по старым Казакам заброшены, по Казакам 3 ситуация чуть лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *