Захват



Ваша Армия собралась для решающего сражения с англичанами. Спасете ли вы свой народ или нет, все равно эта битва станет для вас последней. Ворвитесь во вражеский город двадцатью солдатами для выполнения диверсий, и тогда победа будет за Вами.

Для выполнения задачи под Ваше управление передается огромная украинская армия, хорошо укомплектованная и обученная. Но вам противостоят еще более совершенные войска: множество гусар, рейтаров, мушкетеров из разных стран и поколений, вся эта интернациональная армада будет защищать последний город от вашего нашествия.

Честно говоря, ничего сложного в этой миссии нет. Тут важно взаимодействие каждого типа юнитов. Кто умеет командовать огромными армиями, тому эта миссия покажется не такой трудной. А если вы новичок, то достичь победы вам будет очень трудно, потому что вы пока не умеете планировать тактику боя. Все очень просто. Для начала отряд наемных драгунов нужно отвести назад, чтобы вражеские гусары не успели накрыть отряд и уничтожить его. После этого нужно выделить всех сердюков и отправить их в атаку на место отряда драгунов. После этого выделяем всю конницу и отправляем её на то же место, куда мы отправили сердюков. Далее на нас нападает вражеский отряд, после чего мы выделяем всех юнитов, кроме гетьмана. Теперь самое главное — не отпускать далеко конницу. Когда начинается схватка со стрелками, выпускаем конников вперед, а когда выступили рукопашные юниты (рейтары, гусары), то прикрываем ими стрелков. Далее вы проходите с боем в нужную область и выигрываете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *