Заброшенная шахта



Ходят слухи, что существует заброшенная шахта, в которой есть много нетронутого золота! Однако, нужно обмануть всех, чтобы его заполучить!

Автор: @lexander


Миссия очень хорошая, но есть ошибка в плане недоработки сценария, из-за которой придется потратить немало времени. Итак, вы начинаете строить свой город на еще неизведанных вам землях. Говорят, в этих местах существует заброшенная шахта, где находится много золота. Вам необходимо найти её и добыть оттуда золото.

Вам дается 5 датских крестьян для постройки своего поселения, но некоторые здания крестьяне не умеют строить, в том числе конюшня, дипломатический центр, казарма 18 века.… Пока ваши крестьяне строите город, вы идете путешествовать в поисках шахты.

Для начала идем в близлежащее польское поселение, где говорится о том, что все хотят подружиться с пиратами (на самом деле они не должны называться пиратами, потому что у них нет ни одного корабля) и чтобы заключить союз, нужно зайти в город на юго-западе.

Честно говоря, сильно развивать свое поселение не нужно, ведь разбойники появляются всего два раза, да и то какие-то лучники-наемники.  Когда будете идти в юго-западный город, возьмите с собой 15 пикинеров, их точно хватит на расправу с разбойниками. Во второй раз можно и вовсе обойтись без армии.

После заключения союза к пиратам можно идти через северные ворота и через узкую горную тропинку на западе. Идем к офицеру, который находится возле городского центра. После разговора с ним нужно освободить так называемого «Всезнайку», который должен вас отвести к шахте. Кстати, та область, где находится шахта, так и не высвечивается, поэтому придется искать самому. Она находится северо-восточнее 2 поселения и южнее 1 поселения поляков.

После того как вы с купцом пришли на место, нужно отправляться к его племяннику, который находится на самом севере карты. Вот там-то и есть разбойники. Рейтару можно остановиться, и тогда стычки с ними не будет, а если главный герой пойдет дальше, то придется сражаться с опять же лучниками-наемниками. Потом забираем племянника-крестьянина и добываем золото. А потом – победа.

Миссия не ориентирована на войну на карте. Ключевым является сюжет, но в середине он немного недоработан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *