Убить турецкого командира

Автор: @lexander


Вы — английский генерал. У вас есть небольшой отряд верных пикинеров и украинский священник, который лечит ваших солдат. Вам дано задание — любым путем уничтожить турецкого генерала, который находится в своей укрепленной крепости. Это задание может показаться вам сложным, потому что у вас в распоряжении всего 15 солдат, а нужно прорваться и захватить целую крепость. Однако вы все равно найдете выход  из этой ситуации.

Стоит отметить, что миссия проходима, и пройти миссию можно двумя путями. Когда начинается миссия, перед вами две дороги: одна ведет на север, другая на запад. Я почему-то решил идти на запад, и тут же наткнулся на отряд разбойников. Тогда мне чудом удалось сохранить всех пикинеров. В остальные разы мне не часто удавалось это проделать. Далее показалось небольшое украинское село . Странно, что там не было ни одного командира, ведь обычно  в других миссиях они обычно всегда есть.  Дальше было опять разветвление – я решил пойти на север. Там меня поджидал вражеский отряд – турки. Пришлось заново начинать миссию.

Потом я понял, что на западе одни враги, и решил идти на север. На севере появился союзное поселение русских. Они сказали идти к западным воротам, потому что там меня ждет неизвестный купец. Он предлагает: дать помощь по местности (взамен нужно отдать священника) и отдать транспортник  за 1000 золота. Кстати, если у вас меньше 1000 золота, то вы все равно можете купить транспортник.

Если вы отдаете священника, то купец вам указывает на базу пиратов, где они вам дадут крестьян для постройки поселения и 5 конных стрелков для охраны. После этого вы высаживаетесь на северном берегу (от пиратского поселения) и строите свой город. Кстати, на востоке есть все залежи полезных ископаемых, но за золото придется побороться с конным патрулем турков.

А если не отдаете священника, то на горизонте появляется одинокий сечевой казак, стоящий на берегу – он то и есть хозяин западной украинской деревни. После встречи с ним вы вместе идете к его селу и он отдает его в Ваше распоряжение. Вы его развиваете и спокойно уничтожаете турецкую крепость.

Все сводится к тому, что вы строите свое поселение, развиваете его (можно чуть-чуть, я например, спокойно вынес врага небольшой толпучкой наемников) и побеждаете турецкого генерала. Ну вот и все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *