обложка Юбилейного сборника стратегий от GSC Game World

Юбилейный сборник стратегий от GSC Game World

Общие сведения

Год выхода: 2010 г.
Жанр: Strategy (Real-time Strategy) (RTS)
Компания-Разработчик: GSC Game World
Издатель в России: GSC World Publishing
Тип издания: Лицензия
Язык озвучки: русский
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Размер: 4,19 Gb

Специальное издание игр от GSC Game World, посвященное 15-летию компании. Данный сборник содержит 8 знаменитых исторических стратегий, разработанные знаменитой компанией.

Все игры представленные в данном сборнике — общепризнанные хиты, в которых вы сможете узнать много о военной истории тех далеких времен.

СОДЕРЖАНИЕ ЮБИЛЕЙНОГО СБОРНИКА СТРАТЕГИЙ ОТ GSC Game World:

Казаки: Европейские войны — игра посвящена выжным событиям XVII–XVIII веков. Поклонники стратегий получают возможность возглавить армию одной из шестнадцати стран и вступить в захватывающую борьбу за передел Европы. Основные цели — формирование экономики, развитие науки, захват новых земель и защита границ от неприятеля.
Казаки: Последний Довод Королей — революции и межгосударственные конфликты продолжаются. Новые кампании, карты, миссии, а также редактор карт и сценариев.
Казаки: Снова война — продолжение стратегии «Казаки: Европейские войны» вводит в игру новые нации, юниты и здания, добавляет сотню заданий и многопользовательские режимы.
Завоевание Америки — игроки отправятся за океан, чтобы покорить Америку и завладеть её несметными богатствами.
Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо — продолжение игры об освоении Нового Света. В ней нашли отражение практически все значимые события той славной эпохи — эпохи открытий и завоеваний.
Александр — вам дается уникальная возможность выступать в роли одного из величайших полководцев Древнего мира и принять участие в эпических битвах.
Казаки II: Наполеоновские войны отправляет вас в героический XIX век и дает возможность каждому взять на себя роль полководца и принять участие в самых крупномасштабных исторических сражениях за господство над всей Европой .
Казаки II: Битва за Европу — Дополнение к игре «Казаки II: Наполеоновские войны». В игре представлены новые нации, а также реализована возможность участвовать в многопользовательских сражениях как по локальной сети, так и по Интернету .

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7, 10;
  • Процессор: Процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц;
  • Оперативная память: 512 Мб оперативной памяти (для всех ОС);
  • Видеокарта: с 64 Мб, совместимая с DirectX 9.0;
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Совместимость с Windows 7 и 8

Игра должна работать на Windows 7 и 8, однако если у вас в Казаки ЕВ, ПДК и СВ мельница, волны и блики на воде, а также другие объекты движутся с большой скоростью, то этого скорее нельзя изменить. По крайней мере, я так и не смог этого исправить. Ну а так игра вполне должна работать. Но если у вас возникли какие-либо проблемы, то ниже вы сможете увидеть их решение.

Проблема с цветом

Если вы запускаете игру, а у вас главное меню отображается с инверсией цветов, то тогда вам следует скачать патч для Windows 7 — это файл dmcr.bat, который нужно закинуть в папку с игрой и запускать игру через него. Можно для удобства создать ярлык на рабочий стол и установить значок игры на этот ярлык.

Либо вы можете просто отключать explorer.exe во время каждого запуска игры. Но согласитесь, это не всегда удобно.

DirectDraw Init Failed

Если у вас игра не запустилась, и вылезло сообщение с текстом «DirectDraw Init Failed (код ошибки)». В таком случае попробуйте скачать файл ddraw.dll с нашего сайта, переименовать его в mdraw.dll и закинуть его в папку с игрой. Не забудьте на всякий случай скопировать старый mdraw.dll. Игра должна работать.

Совместимость с Windows 10

На Windows 10 игры первой серии (Казаки: Европейские Войны, Казаки: Последний Довод Королей, Казаки: Снова Война), а также Завоевание Америки, и Завоевание Америки: В Поисках Эльдорадо идут без каких-либо телодвижений. Можно просто запускать после установки и играть.

Для запуска игр Казаки 2: Наполеоновские Войны, Казаки 2: Битва за Европу, Александр, вам следует скачать этот архив. Эта программа помогает запускать старые игры на новых компьютерах. Через нее вам надо будет запускать игры. Запускаем dxwnd.exe. Если вы не меняли папку в установке сборника (C:\Program Files (x86)\Стратегии от GSC Game World\Название игры), то вы можете просто выделить нужную игру, нажать на нее правой кнопкой мыши и запустить ее, нажав в списке «Run». Если вы установили в другой каталог — то также выделяем игру, нажимаем правой кнопкой, выбираем «Modify«, в поле «Launch» и «Path» указываем нужный путь к файлу «engine.exe» (файл, по которому запускается игра). Перед запуском игры не забудьте выставить разрешение 1024×768. На этом все.

Ссылка на скачивание

20 комментариев

  1. Не понимаю, распаковал ISO, запустил файл установки, всё установилось за долю секунды и в итоге просто пустые папки без файлов. Соответственно программой просто нечего запускать. Что именно я не учёл при установке и запуске?

  2. не работает ссылка на архив для Казаки 2 для Windows10

  3. Станьте пожалуйста на раздачу кто-нибудь. Заранее спасибо.

    1. раздайте кто-нибудь плиз

  4. Win 10 всё работает, запускал через прогу

  5. выдает ошибку, microsoft visual c++, там еще line 292

  6. Спасибо большое. У меня ОС W10. А так хотелось вспомнить былое: Казаки.Европейские войны.На службе у кардинала. Я все перепробовал, пока не наткнулся на эту статью. Класс. Еще раз спасибо.

  7. Здравствуйте. Скачал и перезакачал торрент-файл. После монтирования при запуске значка авторана выдает ошибку ShellExecuteEX: сбой; код 2. Не удается найти указанный файл. с чем это может быть связано? (даже антивируса нет, там ничего съедено быть не может). Система win 10 64х

    1. Добргго времени суток, Вы смогли как ни будь исправить эту ошибку, выдает тот же самый сбой и исправить не получается?

    2. Разобрался.. надо просто от имени администратора запустить, и сразу заработал установщик

  8. станьте плиз на раздачу!

  9. двигатель. EXE шляпа обнаружен, что видеопамять горячей настроен правильно.
    Пожалуйста, перезагрузите компьютер и установите AGP Размер апертуры 256 МБ или больше в программе настройки BIOS. как правило, вы можете ввести в утилиту конфигурирования BIOS, нажав дель то время перезагрузки компьютера

    а це що за ошипка і що робить??

  10. Казаки II: Битва за Европу пойдет ли она на win7 и видео GeForce GTX460&

  11. Спасибо) все работает  smile

  12. напишите, работает??

  13. Никита Джигурда, В Завоевании Америки?

  14. у меня тоже выбивает Direct Draw init failed (887601b3)

  15. что мне делать я установил Завоевание Америки а при запуске мне выбивает Direct Draw init failed (887601b3)?

  16. WuZi, тебе повезло smile

  17. У меня такой диск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *