Форум игры Казаки
Казаки 3
Дата выхода: 20 сентября 2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум игры Казаки » Казаки I (версии 1.15 - 1.36) » Проблемы с запуском » Казаки на семрке. Мышь - пауза.
Казаки на семрке. Мышь - пауза.
SharovДата: Суббота, 04.01.2014, 15:41 | Сообщение # 1
Крестьянин
Награды: 0
Статус: Offline
Все привет! Установил казаков на 7-ю ОС. Возникли проблемы. Сначала цвет рябил - исправил. Осталась еще одна проблема. Когда в игре начинаю двигать мышь, игра застывает! Будто паузу нажал. Игра не отомрет, до тех пор, пока я не перестану передвигать курсор! Кто знает, как иправить???
Спасибо

Добавлено (04.01.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Неужели ни кто не знает???

AdminДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:59 | Сообщение # 2
Админ
Sharov, Скачиваешь вот этот патч, все файлы, кроме dmcr.bat (так как ты уже установил проблему с цветом) копируешь в папку с игрой. Запускаешь игру и все должно работать.

SharovДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:24 | Сообщение # 3
Крестьянин
Неа, не помогло! sad

docent_7Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:12 | Сообщение # 4
Крестьянин
Ох сколько я в своё время облазил сайтов в интернете с такой же проблемой и ища ответ на такой же вопрос, это проблема семёрки, на всех остальных виндах всё работает отлично а на семерке этот геморой, но проблема решается так. Открываеш диспетчер процессы ищешь там explorer.exe предворительно зайдя в игру и свернув её, нажимаешь  завершить  процесс разворачиваешь козаков и проблема решена после выхода с казаков вызываешь диспетчер приложения новая задача и пишеш explorer.exe.Но запарка то что каждый раз придётся вырубать и врубать explorer поэтому я качал казаки со встроенным Dmcr тоесть запускатором который всё делал это автоматом и не парился, беда только что я забыл откуда качал этих казаков.Поищи по нэту может найдёшь

lip888Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:41 | Сообщение # 5
Крестьянин
У меня проблемы с цветом, рябит часто, а вот сегодня появилась голубая сетка на некоторых участках поля. Что делать?

Форум игры Казаки » Казаки I (версии 1.15 - 1.36) » Проблемы с запуском » Казаки на семрке. Мышь - пауза.
Страница 1 из 11
Поиск: