Казаки 3: Время Войны

Сейчас, при поиске какого-либо материала по игре Казаки, а особенно если кто-то ищет про Казаки 3, можно наткнуться на очень интересное рекламное объявление. Эту рекламу я нашел при поиске в Интернете на Яндексе, но надеюсь, что больше нигде её не увижу.

Дело в том, что эта рекламная строчка была посвящена долгожданному выходу новой игре из серии «Казаки» — Казаки 3. Полное название — Казаки 3: Время Войны. Только теперь у неё сменился формат — она стала полностью онлайн-игрой.

И все бы было хорошо, даже бы очень замечательно, однако есть одна проблема. Это развод людей на деньги. Причем при хорошем раскладе эти мошенники зарабатывают очень даже неплохие суммы.

Почему это развод? На этот вопрос можно назвать сразу несколько причин:

Даже если взглянуть на адрес сайта (сейчас это battle-igry.ru, раньше я видел это был counterstrikgame.ru) то у меня он сразу вывзвал подозрения. Такой адрес никогда не считается приемлемым для официального сайта игры.

Если еще полтора года назад компания — разработчик игр «Казаки» и «Казаки 2» — GSC Game World распалась, то кто мог сделать игру? Напомню, правами владеет тоже GSC.

8 комментариев

  1. привет, мужики, киньте линк чтоб начть играть

  2. спс за оповещение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *